Московский триатлон вновь собирает сильнейших спортсменов-любителей

17 Июня, 2015

Вот уже в 23-й раз в самые сильнейшие спортсмены любители собираются на Московском триатлоне, организованной Федерацией Триатлона России.

Московский триатлон - 2015

Спортсменам предстояло преодолеть спринтерскую дистанцию: плавание 750 м + вел 20 км + бег 5 км.

Из-за огромного количества участвующих организаторам пришлось организовать старт в две волны, сначали на дистанцию ушли женщины и старший возраст, затем так называемая элита.

Победителем стал Растрыгин Павел, с результатом 1:02,35, второе место занял Парамонов Роман, с результатом 1:02:54, а на третье месте обосновался Слепов Илья, с результатом 1:03:25

У женщин победу праздновала Кукрус Валентина, с результатом 1:11:37, второе место заняла Разбицкая Полина, с результатом 1:16:42, ну а на третье место заняла Васильева Ольга, с результатом 1:19:01.